Вся правда о том,
зачем ангелам люди

Автор: Марианна Россет

От любви всегда растут крылья! У всех новорожденных ангелочков крылья растут во сне, а когда им дарят любовь, то крылья растут еще быстрее

Рассказать друзьям!

Мужчины любят, когда их хвалят, а если женщина делает это искренне и с любовью, то мужчина будет готов бросить к ее ногам весь мир.

Рассказать друзьям!

Волшебство рядом, Ангелы рядом, Любовь рядом.... шепчут нам страницы книги. Начинается новая Жизнь!

Рассказать друзьям!

Среди Людей есть те, кому Ангелы и Архангелы могут доверить спасение целой цивилизации … кто знает, может быть это Вы...

Рассказать друзьям!

Людям свойственно не замечать все необычное, что происходит рядом с ними. А зря. Ведь вокруг так много важных и волшебных знаков.

Рассказать друзьям!

68
сек

Мир Фаняши

Меню

Хочу загадать желание

В течение 68 секунд думай о своем желании. Повторяй его про себя или вслух.

Буду думать о тебе

В течение 68 секунд думай о близком человеке, желай ему счастья. А затем отправь ему открытку.

Не показывать имя и почту получателю

муж.

жен.

68

55 000+

проданных книг о Фаняше

3

языковые версии книг

40 000+

человек в фан-клубе Фаняши

Отзывы о книгах

ВСЕ

Ольга Скузоватова

К сожалению, сейчас все меньше книг, которые заслуживают внимания в ранге чтения для души и для самосознания. Много эзотерики, религии, но какое-то все слишком "вымученное", выстраданное, когда то, что нужно душе - это свет, добро и любовь. Простые истины, изложенные на языке сердца. Так я бы охарактеризовала первую книгу про "Фаняшу" изумительной @marianna_rosset.Для меня "Фаняша" - это перезагрузка ценностей, это про детство и про то,... далее

Анна

Много моих подруг, знакомых прочитали первую книгу. Вот один из многих отзывов по книге. Отзыв из Димитровграда. Сначала книгу прочла дочь подруги, потом ее молодой человек. Оба сказали, что супер книга. Ждут новую. Это отзыв от моей подруги: "Я сегодня книгу дочитала про ангела. Супер! Её можно как настольную книгу держать на столе, и все время к ней обращаться. Много полезных мыслей там, и,... далее

Вера Артемьева

Чудесная книга Марианны Россет. Мое видение и огромная благодарность. Видеоотзыв можно также посмотреть в группе Фаняши в vk далее

Катерина Аксенова

Светлейшая книга, написанная светлейшим и добрейшим человеком! Мое воображение постоянно рисовало сказочные и чудесные картинки, я находилась в волшебном, радужном и очень добром мире! Легкая и воздушная, словно перышко, она станет любимой книгой для вас и ваших детишек. Вы непременно, если сомневались, поверите в своего ангела – хранителя! Светлая Вера творит чудеса и ваш ангел станет сильнее, с его помощью вы узнаете себя лучше. Думаю,... далее

Ирина Сигитова

Знаете что делать, если у вас накопилось к кому- то много негатива, вопросов, непонимания?- Вы пишите этому человеку письмо и потом пишите ответ каГ- бэ от него себе. Так вы узнаете других и себя. А знаете где я об этом узнала? В книге « Фаняша» (Зачем ангелам люди).  А еще я узнала про 5 языков любви. А еще.. Нет, я бы, конечно, могла написать, что читаю Ницше... далее

Елена Василенко

Благодарю Вас, Марианна, за книги, очень легко читаются. В них столько света и теплоты! И они пришли ко мне, видимо, в нужный момент. Для меня это было, как поэтапное взросление: первая книга - начальная школа и начальный уровень знаний, вторая книга - средняя школа, третья - институт. И я надеюсь, будет аспирантура? Знаете, всё грело. Я даже нашла своего прототипа в книге, это дало веру,... далее

Мария Воронкова

"Всему своё время". У каждого из нас в голове миллион вопросов о себе,жизни,окружающих нас людях и происходящих ситуациях…и эта книга попадает к вам в руки когда вы готовы слышать ответы на свои вопросы. Житейская мудрость, психология, тонкий юмор, приятное послевкусие - всё это найдете в этом произведении. Спасибо за приятно проведенные часы за чтением! Уже решила кому порекомендовать почитать ее. далее

Андрюшина Людмила Михайловна

Прочитала книгу на одном дыхании. Мне кажется, она о том, как в страшно промозглое время вражды в семье, в обществе, в мире одна молодая, красивая, счастливая женщина-мать пытается внушить прежде всего недолюбленным, недопонятым, "недосчастливым", чья одинокая душа лежит в придорожной канавке, что каждый миг их жизни с ними рядом бессменно остаются те, кто их любит, понимает и готов сделать их счастливыми. Дело за малым-распахнуть... далее

Евгения Бодрикова

Эта книга для меня один из ценнейших подарков в моей жизни. Когда я получила ее и прочитала описание, пришли какие-то трогательно-светлые чувства, как будто мне доверили необыкновенное чудо! По жизни я мечтатель, обожаю книги про доброе волшебство, верю в чудеса и мечтаю сама написать такую вот книгу. На протяжении всего чтения, это чувство сохранялось. Меня восхищает умение автора, сохраняя наивно-детский стиль изложения, доносить до... далее

×