Страница не найдена

Запрашиваемая страница не найдена. Скорее всего, вы оказались здесь по ошибке.

Отзывы о книгах

ВСЕ

Андрюшина Людмила Михайловна

Прочитала книгу на одном дыхании. Мне кажется, она о том, как в страшно промозглое время вражды в семье, в обществе, в мире одна молодая, красивая, счастливая женщина-мать пытается внушить прежде всего недолюбленным, недопонятым, "недосчастливым", чья одинокая душа лежит в придорожной канавке, что каждый миг их жизни с ними рядом бессменно остаются те, кто их любит, понимает и готов сделать их счастливыми. Дело за малым-распахнуть... далее

Елена Василенко

Благодарю Вас, Марианна, за книги, очень легко читаются. В них столько света и теплоты! И они пришли ко мне, видимо, в нужный момент. Для меня это было, как поэтапное взросление: первая книга - начальная школа и начальный уровень знаний, вторая книга - средняя школа, третья - институт. И я надеюсь, будет аспирантура? Знаете, всё грело. Я даже нашла своего прототипа в книге, это дало веру,... далее

Ульяна Ездакова

Пишу и слезы наворачиваются, потому что эта книга не может не вызывать эмоций!Каждая глава, каждое предложение и слово очищает и будоражит сознание!Можно подумать, что это всего лишь детская сказка... Пусть так.. Но!Вы можете проштудировать сотни книг по психологии, эзотерике, астрологии, но так и научиться главному, не понять и не постичь СЕБЯ, законы мироздания и то, как это работает!...Я могу говорить о ней вечно...И как... далее

Екатерина

Я случайно выиграла книгу "Фаняша. Зачем ангелам люди" еще в прошлом марте, но так как сразу отдала ее читать, сама прочла ее только в этом году. Видимо, всё неслучайно, и человеку попадается книга про ангела, когда его ангел хочет до него достучаться, поговорить с ним. Я на одном дыхании прочла эту замечательную сказку про чудного ангела. Самое удивительные, что перед этой книгой я прочла... далее

Алиса Салимова

Эта книга перевернула мой мир! С нетерпением жду продолжения!!! Хотя там есть ошибки в тексте. Небольшие правда. И хотела бы чтобы мир был такой же собранный и действовал по одинаковым законам для каждой категории ангелов как и в первой книге. Теперь мне кажется, что я чувствую своего ангела и вижу его действия. Ну ооооочень великолепный мир!!! далее

Дубровина Настя

Читали? Нет? Я от души РЕКОМЕНДУЮ Друзья! Как же давно со мной не происходило ничего такого..те чувства, которые я испытывала, прочитав эту книгу, невозможно описать. Тем более теперь, когда я прочитала их все и с нетерпением жду продолжения. Я плакала, каждая строка отзывалась глубоко в душе, но не подумайте, что книга грустная. Она волшебная. Она разбудит ваши истинные чувства. Она словно поселит огонёк глубоко внутри... далее

Роман Доронин

Я очень рад, что мне удалось принять участие в замечательном проекте «Фаняша». У автора получается создавать «книги-шкатулочки». Снаружи это увлекательные приключения обаятельного сверхъестественного существа в волшебном мире. А стоит погрузиться в чтение, как понимаем, что «шкатулочка» - с секретом! Почти в каждой главе ненавязчиво описан какой-нибудь приём, который, если воспользоваться им в обычной жизни, может её реально улучшить. На себе проверял – работает! Мы встречаемся в... далее

Ольга Скузоватова

К сожалению, сейчас все меньше книг, которые заслуживают внимания в ранге чтения для души и для самосознания. Много эзотерики, религии, но какое-то все слишком "вымученное", выстраданное, когда то, что нужно душе - это свет, добро и любовь. Простые истины, изложенные на языке сердца. Так я бы охарактеризовала первую книгу про "Фаняшу" изумительной @marianna_rosset.Для меня "Фаняша" - это перезагрузка ценностей, это про детство и про то,... далее

Оксана

Я прочла черновики из книги Фаняша, и хотела бы поделиться своими мыслями и ощущениями. Я читала главы утром по дороге на работу. В своих мыслях и переживаниях о разных текущих делах, как лучше сделать это или то, как лучше организовать свой день, много успеть, ничего не забыть, я прочитывала первые главы. Так получалось, что в каждой новой главе я находила для себя ответ на волнующий... далее

×