Страница не найдена

Запрашиваемая страница не найдена. Скорее всего, вы оказались здесь по ошибке.

Отзывы о книгах

ВСЕ

Алиса Салимова

Эта книга перевернула мой мир! С нетерпением жду продолжения!!! Хотя там есть ошибки в тексте. Небольшие правда. И хотела бы чтобы мир был такой же собранный и действовал по одинаковым законам для каждой категории ангелов как и в первой книге. Теперь мне кажется, что я чувствую своего ангела и вижу его действия. Ну ооооочень великолепный мир!!! далее

Дубровина Настя

Читали? Нет? Я от души РЕКОМЕНДУЮ Друзья! Как же давно со мной не происходило ничего такого..те чувства, которые я испытывала, прочитав эту книгу, невозможно описать. Тем более теперь, когда я прочитала их все и с нетерпением жду продолжения. Я плакала, каждая строка отзывалась глубоко в душе, но не подумайте, что книга грустная. Она волшебная. Она разбудит ваши истинные чувства. Она словно поселит огонёк глубоко внутри... далее

Галина Бабошина

Невероятно добрая, светлая, глубокая и интересная! Мое воображение не переставало работать, я окунулась в волшебный красочный мир, как будто добрый мультик Disney посмотрела) Я была так увлечена, что использовала каждую свободную минуту, чтобы почитать)) Мне очень близка тема автора, вопросы веры, любви, предназначения, материальности мыслей и взаимоотношений! Поэтому для меня эта книжка явилась дополнительным подтверждением того, что я на правильном пути, где нужно жить «здесь... далее

Вера Артемьева

Чудесная книга Марианны Россет. Мое видение и огромная благодарность. Видеоотзыв можно также посмотреть в группе Фаняши в vk далее

...Недавно участвовала в проекте @bestcitypeople Создавала макияжи для самых выдающихся девушек Кипра. И встретила там неописуемо прекрасную @marianna_rosset Марьяша, это пост о тебе... Ты-волшебная. А твои книги-это просто другая реальность и другой мир. Светлый, чистый, наполненный любовью и радостью. Ты учишь нас жить иначе, любить всем сердцем и чувствовать душою. Я уже и не знаю, что бы делала без тебя и твоих добрых #рецептыотфаняши. Если бы можно, я бы прописала твои книги всем, кто хочет... далее

Мария Игоревна

Книга «ФАНЯША» - это бесконечный поток знаний, это ответы на вопросы естества человека, это возможность для каждого найти новые знания, все главы книги лаконичны и закончены как некая жизненная история, которая входит в вашу душу и вносит гармонию своего я. Между строк я нашла отзыв в своей душе, иногда хотелось рыдать в подушку, что освобождало от напряженности некогда возникших проблем в моем мировосприятии. Потом наступал... далее

Мария Воронкова

"Всему своё время". У каждого из нас в голове миллион вопросов о себе,жизни,окружающих нас людях и происходящих ситуациях…и эта книга попадает к вам в руки когда вы готовы слышать ответы на свои вопросы. Житейская мудрость, психология, тонкий юмор, приятное послевкусие - всё это найдете в этом произведении. Спасибо за приятно проведенные часы за чтением! Уже решила кому порекомендовать почитать ее. далее

Санжита Галданова

Марианна, добрый вечер! Книга очень душевная, в ней столько мудрых советов, так все классно описано, как будто слетала в Лондон, вместе с Фаняшей! Столько раз плакала и переживала за неё. Так хочется продолжения, увидеть Эльдоэраэля с Фаняшей, как бывает в сказках! Спасибо Вам за такие эмоции, как будто в детство попала, давно не читала такую литературу. Как будто легче и счастливее дышится. далее

Ирина Ви

Ура! Я сегодня получила книжку!)) Она необыкновенная,когда берешь её в руки сразу ощущается тепло,чувствуется, что сделано с любовью, огромное вам спасибо!!)) далее

×