Страница не найдена

Запрашиваемая страница не найдена. Скорее всего, вы оказались здесь по ошибке.

Отзывы о книгах

ВСЕ

Ирина Сигитова

Знаете что делать, если у вас накопилось к кому- то много негатива, вопросов, непонимания?- Вы пишите этому человеку письмо и потом пишите ответ каГ- бэ от него себе. Так вы узнаете других и себя. А знаете где я об этом узнала? В книге « Фаняша» (Зачем ангелам люди).  А еще я узнала про 5 языков любви. А еще.. Нет, я бы, конечно, могла написать, что читаю Ницше... далее

Несомненно, книга сделана с любовью создателя к своему творению и с заботой о читателе. Качественная печать, милые иллюстрации, есть закладочка в виде ленточки, как делали мы в детстве... Прочитали с доченькой на одном дыхании. Трогательная история ангела Фаняши не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых, поскольку она рассказывает о вечных человеческих ценностях - любви, дружбе, доброте, преданности. Для меня эта книга стала приятной возможностью... далее

Алена Горчакова

Книга попала ко мне в самый нужный момент … не знаю, конечно, как там решили наверху, что будет дальше по моему сценарию, но то что сейчас в голове собралось (и благодаря книге) постараюсь сохранить до конца. Книга оказалась вкусным десертом с самым запоминающимся послевкусием, спасибо Марианне далее

Дубровина Настя

Читали? Нет? Я от души РЕКОМЕНДУЮ Друзья! Как же давно со мной не происходило ничего такого..те чувства, которые я испытывала, прочитав эту книгу, невозможно описать. Тем более теперь, когда я прочитала их все и с нетерпением жду продолжения. Я плакала, каждая строка отзывалась глубоко в душе, но не подумайте, что книга грустная. Она волшебная. Она разбудит ваши истинные чувства. Она словно поселит огонёк глубоко внутри... далее

Алиса Салимова

Эта книга перевернула мой мир! С нетерпением жду продолжения!!! Хотя там есть ошибки в тексте. Небольшие правда. И хотела бы чтобы мир был такой же собранный и действовал по одинаковым законам для каждой категории ангелов как и в первой книге. Теперь мне кажется, что я чувствую своего ангела и вижу его действия. Ну ооооочень великолепный мир!!! далее

Алена Горчакова

Как и говорится в предисловии книги: как узнать, что ангелы, хотят с тобой пообщаться, например вдруг тебе попадается книга про ангелов - так я выиграла здесь книгу. Читаю и наслаждаюсь, я - взрослый человек. Я рада, что стали появляться такие книжки. Многие взрослые не знают тех вещей, что написаны в книжке. Это, безусловно, семейная книга! далее

Мария Блохина

«..Людям вообще свойственно не замечать все необычное, что происходит рядом с ними..» Печальная реальность. Но благодаря "Фаняше" начинаешь по-новому смотреть на "необыденную" обыденность дней. Книга открывает казалось бы уже давно открытые истины, о которых мы так часто забываем и о которых приходится нам, людям, напоминать. И как хорошо, что для этого есть Ангелы. "Прятаться в облаках", "играть с солнечными зайчиками", "обучать мастерству радугоплетения", "играть на западном ветре"...... далее

Евгения Бодрикова

Эта книга для меня один из ценнейших подарков в моей жизни. Когда я получила ее и прочитала описание, пришли какие-то трогательно-светлые чувства, как будто мне доверили необыкновенное чудо! По жизни я мечтатель, обожаю книги про доброе волшебство, верю в чудеса и мечтаю сама написать такую вот книгу. На протяжении всего чтения, это чувство сохранялось. Меня восхищает умение автора, сохраняя наивно-детский стиль изложения, доносить до... далее

Галина Бабошина

Невероятно добрая, светлая, глубокая и интересная! Мое воображение не переставало работать, я окунулась в волшебный красочный мир, как будто добрый мультик Disney посмотрела) Я была так увлечена, что использовала каждую свободную минуту, чтобы почитать)) Мне очень близка тема автора, вопросы веры, любви, предназначения, материальности мыслей и взаимоотношений! Поэтому для меня эта книжка явилась дополнительным подтверждением того, что я на правильном пути, где нужно жить «здесь... далее

×