Страница не найдена

Запрашиваемая страница не найдена. Скорее всего, вы оказались здесь по ошибке.

Отзывы о книгах

ВСЕ

Андрей Целищев

По странному стечению обстоятельств книгу про «Фаняшу» считают предназначенной исключительно для девочек и женщин. На самом деле это не так – эта книга для тех кто хочет не только познать самого себя, но и прикоснуться к волшебству и магии, в которые верит каждый ребенок. Когда пробегаешь глазами строчка за строчкой ты словно погружаешься в иной мир – мир тепла и добра, где царит счастье... далее

Санжита Галданова

Марианна, добрый вечер! Книга очень душевная, в ней столько мудрых советов, так все классно описано, как будто слетала в Лондон, вместе с Фаняшей! Столько раз плакала и переживала за неё. Так хочется продолжения, увидеть Эльдоэраэля с Фаняшей, как бывает в сказках! Спасибо Вам за такие эмоции, как будто в детство попала, давно не читала такую литературу. Как будто легче и счастливее дышится. далее

Катерина Аксенова

Светлейшая книга, написанная светлейшим и добрейшим человеком! Мое воображение постоянно рисовало сказочные и чудесные картинки, я находилась в волшебном, радужном и очень добром мире! Легкая и воздушная, словно перышко, она станет любимой книгой для вас и ваших детишек. Вы непременно, если сомневались, поверите в своего ангела – хранителя! Светлая Вера творит чудеса и ваш ангел станет сильнее, с его помощью вы узнаете себя лучше. Думаю,... далее

Евгения Бодрикова

Эта книга для меня один из ценнейших подарков в моей жизни. Когда я получила ее и прочитала описание, пришли какие-то трогательно-светлые чувства, как будто мне доверили необыкновенное чудо! По жизни я мечтатель, обожаю книги про доброе волшебство, верю в чудеса и мечтаю сама написать такую вот книгу. На протяжении всего чтения, это чувство сохранялось. Меня восхищает умение автора, сохраняя наивно-детский стиль изложения, доносить до... далее

Ирина Сигитова

Знаете что делать, если у вас накопилось к кому- то много негатива, вопросов, непонимания?- Вы пишите этому человеку письмо и потом пишите ответ каГ- бэ от него себе. Так вы узнаете других и себя. А знаете где я об этом узнала? В книге « Фаняша» (Зачем ангелам люди).  А еще я узнала про 5 языков любви. А еще.. Нет, я бы, конечно, могла написать, что читаю Ницше... далее

Вера Артемьева

Чудесная книга Марианны Россет. Мое видение и огромная благодарность. Видеоотзыв можно также посмотреть в группе Фаняши в vk далее

Андрюшина Людмила Михайловна

Прочитала книгу на одном дыхании. Мне кажется, она о том, как в страшно промозглое время вражды в семье, в обществе, в мире одна молодая, красивая, счастливая женщина-мать пытается внушить прежде всего недолюбленным, недопонятым, "недосчастливым", чья одинокая душа лежит в придорожной канавке, что каждый миг их жизни с ними рядом бессменно остаются те, кто их любит, понимает и готов сделать их счастливыми. Дело за малым-распахнуть... далее

Алиса Салимова

Эта книга перевернула мой мир! С нетерпением жду продолжения!!! Хотя там есть ошибки в тексте. Небольшие правда. И хотела бы чтобы мир был такой же собранный и действовал по одинаковым законам для каждой категории ангелов как и в первой книге. Теперь мне кажется, что я чувствую своего ангела и вижу его действия. Ну ооооочень великолепный мир!!! далее

Галина Бабошина

Невероятно добрая, светлая, глубокая и интересная! Мое воображение не переставало работать, я окунулась в волшебный красочный мир, как будто добрый мультик Disney посмотрела) Я была так увлечена, что использовала каждую свободную минуту, чтобы почитать)) Мне очень близка тема автора, вопросы веры, любви, предназначения, материальности мыслей и взаимоотношений! Поэтому для меня эта книжка явилась дополнительным подтверждением того, что я на правильном пути, где нужно жить «здесь... далее

×