Страница не найдена

Запрашиваемая страница не найдена. Скорее всего, вы оказались здесь по ошибке.

Отзывы о книгах

ВСЕ

Оксана

Я прочла черновики из книги Фаняша, и хотела бы поделиться своими мыслями и ощущениями. Я читала главы утром по дороге на работу. В своих мыслях и переживаниях о разных текущих делах, как лучше сделать это или то, как лучше организовать свой день, много успеть, ничего не забыть, я прочитывала первые главы. Так получалось, что в каждой новой главе я находила для себя ответ на волнующий... далее

Ольга Скузоватова

К сожалению, сейчас все меньше книг, которые заслуживают внимания в ранге чтения для души и для самосознания. Много эзотерики, религии, но какое-то все слишком "вымученное", выстраданное, когда то, что нужно душе - это свет, добро и любовь. Простые истины, изложенные на языке сердца. Так я бы охарактеризовала первую книгу про "Фаняшу" изумительной @marianna_rosset.Для меня "Фаняша" - это перезагрузка ценностей, это про детство и про то,... далее

Галина Бабошина

Невероятно добрая, светлая, глубокая и интересная! Мое воображение не переставало работать, я окунулась в волшебный красочный мир, как будто добрый мультик Disney посмотрела) Я была так увлечена, что использовала каждую свободную минуту, чтобы почитать)) Мне очень близка тема автора, вопросы веры, любви, предназначения, материальности мыслей и взаимоотношений! Поэтому для меня эта книжка явилась дополнительным подтверждением того, что я на правильном пути, где нужно жить «здесь... далее

Вера Артемьева

Чудесная книга Марианны Россет. Мое видение и огромная благодарность. Видеоотзыв можно также посмотреть в группе Фаняши в vk далее

Евгения Бодрикова

Эта книга для меня один из ценнейших подарков в моей жизни. Когда я получила ее и прочитала описание, пришли какие-то трогательно-светлые чувства, как будто мне доверили необыкновенное чудо! По жизни я мечтатель, обожаю книги про доброе волшебство, верю в чудеса и мечтаю сама написать такую вот книгу. На протяжении всего чтения, это чувство сохранялось. Меня восхищает умение автора, сохраняя наивно-детский стиль изложения, доносить до... далее

Несомненно, книга сделана с любовью создателя к своему творению и с заботой о читателе. Качественная печать, милые иллюстрации, есть закладочка в виде ленточки, как делали мы в детстве... Прочитали с доченькой на одном дыхании. Трогательная история ангела Фаняши не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых, поскольку она рассказывает о вечных человеческих ценностях - любви, дружбе, доброте, преданности. Для меня эта книга стала приятной возможностью... далее

Санжита Галданова

Марианна, добрый вечер! Книга очень душевная, в ней столько мудрых советов, так все классно описано, как будто слетала в Лондон, вместе с Фаняшей! Столько раз плакала и переживала за неё. Так хочется продолжения, увидеть Эльдоэраэля с Фаняшей, как бывает в сказках! Спасибо Вам за такие эмоции, как будто в детство попала, давно не читала такую литературу. Как будто легче и счастливее дышится. далее

Ульяна Ездакова

Пишу и слезы наворачиваются, потому что эта книга не может не вызывать эмоций!Каждая глава, каждое предложение и слово очищает и будоражит сознание!Можно подумать, что это всего лишь детская сказка... Пусть так.. Но!Вы можете проштудировать сотни книг по психологии, эзотерике, астрологии, но так и научиться главному, не понять и не постичь СЕБЯ, законы мироздания и то, как это работает!...Я могу говорить о ней вечно...И как... далее

Алиса Салимова

Эта книга перевернула мой мир! С нетерпением жду продолжения!!! Хотя там есть ошибки в тексте. Небольшие правда. И хотела бы чтобы мир был такой же собранный и действовал по одинаковым законам для каждой категории ангелов как и в первой книге. Теперь мне кажется, что я чувствую своего ангела и вижу его действия. Ну ооооочень великолепный мир!!! далее

×