Страница не найдена
Запрашиваемая страница не найдена. Скорее всего, вы оказались здесь по ошибке.
Мир Фаняши
Отзывы о книгах
Алена Горчакова
Как и говорится в предисловии книги: как узнать, что ангелы, хотят с тобой пообщаться, например вдруг тебе попадается книга про ангелов - так я выиграла здесь книгу. Читаю и наслаждаюсь, я - взрослый человек. Я рада, что стали появляться такие книжки. Многие взрослые не знают тех вещей, что написаны в книжке. Это, безусловно, семейная книга! далее
Санжита Галданова
Марианна, добрый вечер! Книга очень душевная, в ней столько мудрых советов, так все классно описано, как будто слетала в Лондон, вместе с Фаняшей! Столько раз плакала и переживала за неё. Так хочется продолжения, увидеть Эльдоэраэля с Фаняшей, как бывает в сказках! Спасибо Вам за такие эмоции, как будто в детство попала, давно не читала такую литературу. Как будто легче и счастливее дышится. далее
Андрюшина Людмила Михайловна
Прочитала книгу на одном дыхании. Мне кажется, она о том, как в страшно промозглое время вражды в семье, в обществе, в мире одна молодая, красивая, счастливая женщина-мать пытается внушить прежде всего недолюбленным, недопонятым, "недосчастливым", чья одинокая душа лежит в придорожной канавке, что каждый миг их жизни с ними рядом бессменно остаются те, кто их любит, понимает и готов сделать их счастливыми. Дело за малым-распахнуть... далее
Алиса Салимова
Эта книга перевернула мой мир! С нетерпением жду продолжения!!! Хотя там есть ошибки в тексте. Небольшие правда. И хотела бы чтобы мир был такой же собранный и действовал по одинаковым законам для каждой категории ангелов как и в первой книге. Теперь мне кажется, что я чувствую своего ангела и вижу его действия. Ну ооооочень великолепный мир!!! далее
Ксения
Что сказать... это просто невероятная книга! Она 100% погружает тебя в далекие и такие близкие и знакомые миры. О любви, о смысле жизни, о предназначении. Кто я? Нереальное наслаждение двигаться от главы к главе, переживать все чувства и эмоции вместе с главной героиней ангелом Фаняшей, я снова (как и в предыдущих частях) плакала и смеялась, от того, насколько тонко автором подмечена каждая деталь в... далее
Андрей Целищев
По странному стечению обстоятельств книгу про «Фаняшу» считают предназначенной исключительно для девочек и женщин. На самом деле это не так – эта книга для тех кто хочет не только познать самого себя, но и прикоснуться к волшебству и магии, в которые верит каждый ребенок. Когда пробегаешь глазами строчка за строчкой ты словно погружаешься в иной мир – мир тепла и добра, где царит счастье... далее
Ирина Ви
Ура! Я сегодня получила книжку!)) Она необыкновенная,когда берешь её в руки сразу ощущается тепло,чувствуется, что сделано с любовью, огромное вам спасибо!!)) далее
Анна
Много моих подруг, знакомых прочитали первую книгу. Вот один из многих отзывов по книге. Отзыв из Димитровграда. Сначала книгу прочла дочь подруги, потом ее молодой человек. Оба сказали, что супер книга. Ждут новую. Это отзыв от моей подруги: "Я сегодня книгу дочитала про ангела. Супер! Её можно как настольную книгу держать на столе, и все время к ней обращаться. Много полезных мыслей там, и,... далее
Алена Горчакова
Книга попала ко мне в самый нужный момент … не знаю, конечно, как там решили наверху, что будет дальше по моему сценарию, но то что сейчас в голове собралось (и благодаря книге) постараюсь сохранить до конца. Книга оказалась вкусным десертом с самым запоминающимся послевкусием, спасибо Марианне далее
