Страница не найдена

Запрашиваемая страница не найдена. Скорее всего, вы оказались здесь по ошибке.

Отзывы о книгах

ВСЕ

Дубровина Настя

Читали? Нет? Я от души РЕКОМЕНДУЮ Друзья! Как же давно со мной не происходило ничего такого..те чувства, которые я испытывала, прочитав эту книгу, невозможно описать. Тем более теперь, когда я прочитала их все и с нетерпением жду продолжения. Я плакала, каждая строка отзывалась глубоко в душе, но не подумайте, что книга грустная. Она волшебная. Она разбудит ваши истинные чувства. Она словно поселит огонёк глубоко внутри... далее

Мария Блохина

«..Людям вообще свойственно не замечать все необычное, что происходит рядом с ними..» Печальная реальность. Но благодаря "Фаняше" начинаешь по-новому смотреть на "необыденную" обыденность дней. Книга открывает казалось бы уже давно открытые истины, о которых мы так часто забываем и о которых приходится нам, людям, напоминать. И как хорошо, что для этого есть Ангелы. "Прятаться в облаках", "играть с солнечными зайчиками", "обучать мастерству радугоплетения", "играть на западном ветре"...... далее

Андрей Целищев

По странному стечению обстоятельств книгу про «Фаняшу» считают предназначенной исключительно для девочек и женщин. На самом деле это не так – эта книга для тех кто хочет не только познать самого себя, но и прикоснуться к волшебству и магии, в которые верит каждый ребенок. Когда пробегаешь глазами строчка за строчкой ты словно погружаешься в иной мир – мир тепла и добра, где царит счастье... далее

Андрюшина Людмила Михайловна

Прочитала книгу на одном дыхании. Мне кажется, она о том, как в страшно промозглое время вражды в семье, в обществе, в мире одна молодая, красивая, счастливая женщина-мать пытается внушить прежде всего недолюбленным, недопонятым, "недосчастливым", чья одинокая душа лежит в придорожной канавке, что каждый миг их жизни с ними рядом бессменно остаются те, кто их любит, понимает и готов сделать их счастливыми. Дело за малым-распахнуть... далее

Ольга Соломатина

Марианна и ангелы появились в моей жизни летом. Незнакомая девушка написала, что хочет писать с моей помощью книгу об ангелах. Хм.. ангелы, подумала я. Может быть, лучше про логистику или коммерческий транспорт - о них я знаю больше, чем о мистическом. Но в это время я дописывала с другим автором книгу о прикладной романтике - теме, в общем-то, тоже от меня далекой. Мы встретились... далее

Ксения

Что сказать... это просто невероятная книга! Она 100% погружает тебя в далекие и такие близкие и знакомые миры. О любви, о смысле жизни, о предназначении. Кто я? Нереальное наслаждение двигаться от главы к главе, переживать все чувства и эмоции вместе с главной героиней ангелом Фаняшей, я снова (как и в предыдущих частях) плакала и смеялась, от того, насколько тонко автором подмечена каждая деталь в... далее

Ольга Скузоватова

К сожалению, сейчас все меньше книг, которые заслуживают внимания в ранге чтения для души и для самосознания. Много эзотерики, религии, но какое-то все слишком "вымученное", выстраданное, когда то, что нужно душе - это свет, добро и любовь. Простые истины, изложенные на языке сердца. Так я бы охарактеризовала первую книгу про "Фаняшу" изумительной @marianna_rosset.Для меня "Фаняша" - это перезагрузка ценностей, это про детство и про то,... далее

Ирина Ви

Ура! Я сегодня получила книжку!)) Она необыкновенная,когда берешь её в руки сразу ощущается тепло,чувствуется, что сделано с любовью, огромное вам спасибо!!)) далее

Вера Артемьева

Чудесная книга Марианны Россет. Мое видение и огромная благодарность. Видеоотзыв можно также посмотреть в группе Фаняши в vk далее

×