Страница не найдена

Запрашиваемая страница не найдена. Скорее всего, вы оказались здесь по ошибке.

Отзывы о книгах

ВСЕ

Андрюшина Людмила Михайловна

Прочитала книгу на одном дыхании. Мне кажется, она о том, как в страшно промозглое время вражды в семье, в обществе, в мире одна молодая, красивая, счастливая женщина-мать пытается внушить прежде всего недолюбленным, недопонятым, "недосчастливым", чья одинокая душа лежит в придорожной канавке, что каждый миг их жизни с ними рядом бессменно остаются те, кто их любит, понимает и готов сделать их счастливыми. Дело за малым-распахнуть... далее

...Недавно участвовала в проекте @bestcitypeople Создавала макияжи для самых выдающихся девушек Кипра. И встретила там неописуемо прекрасную @marianna_rosset Марьяша, это пост о тебе... Ты-волшебная. А твои книги-это просто другая реальность и другой мир. Светлый, чистый, наполненный любовью и радостью. Ты учишь нас жить иначе, любить всем сердцем и чувствовать душою. Я уже и не знаю, что бы делала без тебя и твоих добрых #рецептыотфаняши. Если бы можно, я бы прописала твои книги всем, кто хочет... далее

Мария Воронкова

"Всему своё время". У каждого из нас в голове миллион вопросов о себе,жизни,окружающих нас людях и происходящих ситуациях…и эта книга попадает к вам в руки когда вы готовы слышать ответы на свои вопросы. Житейская мудрость, психология, тонкий юмор, приятное послевкусие - всё это найдете в этом произведении. Спасибо за приятно проведенные часы за чтением! Уже решила кому порекомендовать почитать ее. далее

Mila Ryabova

На книгу Фаняша, я случайно наткнулась в интернете, меня увлекла рыжая, милая девочка! Всегда нравились рыжие люди, потому что я считаю их солнечными. Продолжение истории я уже нашла в книге, купив сразу 3 части. Я долго читала книгу растягивая удовольствие и наслаждение пребывания в мире Ангелов, где спокойно и надёжно, когда испытываешь гармонию и комфорт. Вся мудрость и истина собрана в этой прекрасной книге и... далее

Андрей Целищев

По странному стечению обстоятельств книгу про «Фаняшу» считают предназначенной исключительно для девочек и женщин. На самом деле это не так – эта книга для тех кто хочет не только познать самого себя, но и прикоснуться к волшебству и магии, в которые верит каждый ребенок. Когда пробегаешь глазами строчка за строчкой ты словно погружаешься в иной мир – мир тепла и добра, где царит счастье... далее

Алиса Салимова

Эта книга перевернула мой мир! С нетерпением жду продолжения!!! Хотя там есть ошибки в тексте. Небольшие правда. И хотела бы чтобы мир был такой же собранный и действовал по одинаковым законам для каждой категории ангелов как и в первой книге. Теперь мне кажется, что я чувствую своего ангела и вижу его действия. Ну ооооочень великолепный мир!!! далее

Екатерина

Я случайно выиграла книгу "Фаняша. Зачем ангелам люди" еще в прошлом марте, но так как сразу отдала ее читать, сама прочла ее только в этом году. Видимо, всё неслучайно, и человеку попадается книга про ангела, когда его ангел хочет до него достучаться, поговорить с ним. Я на одном дыхании прочла эту замечательную сказку про чудного ангела. Самое удивительные, что перед этой книгой я прочла... далее

Несомненно, книга сделана с любовью создателя к своему творению и с заботой о читателе. Качественная печать, милые иллюстрации, есть закладочка в виде ленточки, как делали мы в детстве... Прочитали с доченькой на одном дыхании. Трогательная история ангела Фаняши не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых, поскольку она рассказывает о вечных человеческих ценностях - любви, дружбе, доброте, преданности. Для меня эта книга стала приятной возможностью... далее

Галина Бабошина

Невероятно добрая, светлая, глубокая и интересная! Мое воображение не переставало работать, я окунулась в волшебный красочный мир, как будто добрый мультик Disney посмотрела) Я была так увлечена, что использовала каждую свободную минуту, чтобы почитать)) Мне очень близка тема автора, вопросы веры, любви, предназначения, материальности мыслей и взаимоотношений! Поэтому для меня эта книжка явилась дополнительным подтверждением того, что я на правильном пути, где нужно жить «здесь... далее

×