Страница не найдена
Запрашиваемая страница не найдена. Скорее всего, вы оказались здесь по ошибке.
Мир Фаняши
Отзывы о книгах
Mila Ryabova
На книгу Фаняша, я случайно наткнулась в интернете, меня увлекла рыжая, милая девочка! Всегда нравились рыжие люди, потому что я считаю их солнечными. Продолжение истории я уже нашла в книге, купив сразу 3 части. Я долго читала книгу растягивая удовольствие и наслаждение пребывания в мире Ангелов, где спокойно и надёжно, когда испытываешь гармонию и комфорт. Вся мудрость и истина собрана в этой прекрасной книге и... далее
Ирина Ви
Ура! Я сегодня получила книжку!)) Она необыкновенная,когда берешь её в руки сразу ощущается тепло,чувствуется, что сделано с любовью, огромное вам спасибо!!)) далее
Мария Блохина
«..Людям вообще свойственно не замечать все необычное, что происходит рядом с ними..» Печальная реальность. Но благодаря "Фаняше" начинаешь по-новому смотреть на "необыденную" обыденность дней. Книга открывает казалось бы уже давно открытые истины, о которых мы так часто забываем и о которых приходится нам, людям, напоминать. И как хорошо, что для этого есть Ангелы. "Прятаться в облаках", "играть с солнечными зайчиками", "обучать мастерству радугоплетения", "играть на западном ветре"...... далее
Мария Воронкова
"Всему своё время". У каждого из нас в голове миллион вопросов о себе,жизни,окружающих нас людях и происходящих ситуациях…и эта книга попадает к вам в руки когда вы готовы слышать ответы на свои вопросы. Житейская мудрость, психология, тонкий юмор, приятное послевкусие - всё это найдете в этом произведении. Спасибо за приятно проведенные часы за чтением! Уже решила кому порекомендовать почитать ее. далее
Андрюшина Людмила Михайловна
Прочитала книгу на одном дыхании. Мне кажется, она о том, как в страшно промозглое время вражды в семье, в обществе, в мире одна молодая, красивая, счастливая женщина-мать пытается внушить прежде всего недолюбленным, недопонятым, "недосчастливым", чья одинокая душа лежит в придорожной канавке, что каждый миг их жизни с ними рядом бессменно остаются те, кто их любит, понимает и готов сделать их счастливыми. Дело за малым-распахнуть... далее
Андрей Целищев
По странному стечению обстоятельств книгу про «Фаняшу» считают предназначенной исключительно для девочек и женщин. На самом деле это не так – эта книга для тех кто хочет не только познать самого себя, но и прикоснуться к волшебству и магии, в которые верит каждый ребенок. Когда пробегаешь глазами строчка за строчкой ты словно погружаешься в иной мир – мир тепла и добра, где царит счастье... далее
Ольга Скузоватова
К сожалению, сейчас все меньше книг, которые заслуживают внимания в ранге чтения для души и для самосознания. Много эзотерики, религии, но какое-то все слишком "вымученное", выстраданное, когда то, что нужно душе - это свет, добро и любовь. Простые истины, изложенные на языке сердца. Так я бы охарактеризовала первую книгу про "Фаняшу" изумительной @marianna_rosset.Для меня "Фаняша" - это перезагрузка ценностей, это про детство и про то,... далее
Дубровина Настя
Читали? Нет? Я от души РЕКОМЕНДУЮ Друзья! Как же давно со мной не происходило ничего такого..те чувства, которые я испытывала, прочитав эту книгу, невозможно описать. Тем более теперь, когда я прочитала их все и с нетерпением жду продолжения. Я плакала, каждая строка отзывалась глубоко в душе, но не подумайте, что книга грустная. Она волшебная. Она разбудит ваши истинные чувства. Она словно поселит огонёк глубоко внутри... далее
Алиса Салимова
Эта книга перевернула мой мир! С нетерпением жду продолжения!!! Хотя там есть ошибки в тексте. Небольшие правда. И хотела бы чтобы мир был такой же собранный и действовал по одинаковым законам для каждой категории ангелов как и в первой книге. Теперь мне кажется, что я чувствую своего ангела и вижу его действия. Ну ооооочень великолепный мир!!! далее
