Страница не найдена

Запрашиваемая страница не найдена. Скорее всего, вы оказались здесь по ошибке.

Отзывы о книгах

ВСЕ

Ирина Сигитова

Знаете что делать, если у вас накопилось к кому- то много негатива, вопросов, непонимания?- Вы пишите этому человеку письмо и потом пишите ответ каГ- бэ от него себе. Так вы узнаете других и себя. А знаете где я об этом узнала? В книге « Фаняша» (Зачем ангелам люди).  А еще я узнала про 5 языков любви. А еще.. Нет, я бы, конечно, могла написать, что читаю Ницше... далее

Ульяна Ездакова

Пишу и слезы наворачиваются, потому что эта книга не может не вызывать эмоций!Каждая глава, каждое предложение и слово очищает и будоражит сознание!Можно подумать, что это всего лишь детская сказка... Пусть так.. Но!Вы можете проштудировать сотни книг по психологии, эзотерике, астрологии, но так и научиться главному, не понять и не постичь СЕБЯ, законы мироздания и то, как это работает!...Я могу говорить о ней вечно...И как... далее

Дария Лебедева

Это одна из самых удивительных книг, которые мне довелось прочитать. Она откроет для вас мир ангелов и расскажет о законах вселенной. Вы будете смеяться и плакать, узнавая себя в ее персонажах. Она научит вас правильно формулировать свои желания, жить здесь и сейчас, прислушиваться к голосу сердца. Невероятно добрая, умная, интересная, полная практических советов и волшебства, эта книга станет лучшим подарком для близкого человека.   Дария Лебедева. Тренер... далее

Мария Блохина

«..Людям вообще свойственно не замечать все необычное, что происходит рядом с ними..» Печальная реальность. Но благодаря "Фаняше" начинаешь по-новому смотреть на "необыденную" обыденность дней. Книга открывает казалось бы уже давно открытые истины, о которых мы так часто забываем и о которых приходится нам, людям, напоминать. И как хорошо, что для этого есть Ангелы. "Прятаться в облаках", "играть с солнечными зайчиками", "обучать мастерству радугоплетения", "играть на западном ветре"...... далее

Андрей Целищев

По странному стечению обстоятельств книгу про «Фаняшу» считают предназначенной исключительно для девочек и женщин. На самом деле это не так – эта книга для тех кто хочет не только познать самого себя, но и прикоснуться к волшебству и магии, в которые верит каждый ребенок. Когда пробегаешь глазами строчка за строчкой ты словно погружаешься в иной мир – мир тепла и добра, где царит счастье... далее

Ольга Соломатина

Марианна и ангелы появились в моей жизни летом. Незнакомая девушка написала, что хочет писать с моей помощью книгу об ангелах. Хм.. ангелы, подумала я. Может быть, лучше про логистику или коммерческий транспорт - о них я знаю больше, чем о мистическом. Но в это время я дописывала с другим автором книгу о прикладной романтике - теме, в общем-то, тоже от меня далекой. Мы встретились... далее

Несомненно, книга сделана с любовью создателя к своему творению и с заботой о читателе. Качественная печать, милые иллюстрации, есть закладочка в виде ленточки, как делали мы в детстве... Прочитали с доченькой на одном дыхании. Трогательная история ангела Фаняши не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых, поскольку она рассказывает о вечных человеческих ценностях - любви, дружбе, доброте, преданности. Для меня эта книга стала приятной возможностью... далее

Евгения Бодрикова

Эта книга для меня один из ценнейших подарков в моей жизни. Когда я получила ее и прочитала описание, пришли какие-то трогательно-светлые чувства, как будто мне доверили необыкновенное чудо! По жизни я мечтатель, обожаю книги про доброе волшебство, верю в чудеса и мечтаю сама написать такую вот книгу. На протяжении всего чтения, это чувство сохранялось. Меня восхищает умение автора, сохраняя наивно-детский стиль изложения, доносить до... далее

Галина Бабошина

Невероятно добрая, светлая, глубокая и интересная! Мое воображение не переставало работать, я окунулась в волшебный красочный мир, как будто добрый мультик Disney посмотрела) Я была так увлечена, что использовала каждую свободную минуту, чтобы почитать)) Мне очень близка тема автора, вопросы веры, любви, предназначения, материальности мыслей и взаимоотношений! Поэтому для меня эта книжка явилась дополнительным подтверждением того, что я на правильном пути, где нужно жить «здесь... далее

×