Страница не найдена

Запрашиваемая страница не найдена. Скорее всего, вы оказались здесь по ошибке.

Отзывы о книгах

ВСЕ

Роман Доронин

Я очень рад, что мне удалось принять участие в замечательном проекте «Фаняша». У автора получается создавать «книги-шкатулочки». Снаружи это увлекательные приключения обаятельного сверхъестественного существа в волшебном мире. А стоит погрузиться в чтение, как понимаем, что «шкатулочка» - с секретом! Почти в каждой главе ненавязчиво описан какой-нибудь приём, который, если воспользоваться им в обычной жизни, может её реально улучшить. На себе проверял – работает! Мы встречаемся в... далее

Ольга Соломатина

Марианна и ангелы появились в моей жизни летом. Незнакомая девушка написала, что хочет писать с моей помощью книгу об ангелах. Хм.. ангелы, подумала я. Может быть, лучше про логистику или коммерческий транспорт - о них я знаю больше, чем о мистическом. Но в это время я дописывала с другим автором книгу о прикладной романтике - теме, в общем-то, тоже от меня далекой. Мы встретились... далее

Катерина Аксенова

Светлейшая книга, написанная светлейшим и добрейшим человеком! Мое воображение постоянно рисовало сказочные и чудесные картинки, я находилась в волшебном, радужном и очень добром мире! Легкая и воздушная, словно перышко, она станет любимой книгой для вас и ваших детишек. Вы непременно, если сомневались, поверите в своего ангела – хранителя! Светлая Вера творит чудеса и ваш ангел станет сильнее, с его помощью вы узнаете себя лучше. Думаю,... далее

Мария Игоревна

Книга «ФАНЯША» - это бесконечный поток знаний, это ответы на вопросы естества человека, это возможность для каждого найти новые знания, все главы книги лаконичны и закончены как некая жизненная история, которая входит в вашу душу и вносит гармонию своего я. Между строк я нашла отзыв в своей душе, иногда хотелось рыдать в подушку, что освобождало от напряженности некогда возникших проблем в моем мировосприятии. Потом наступал... далее

Оксана

Я прочла черновики из книги Фаняша, и хотела бы поделиться своими мыслями и ощущениями. Я читала главы утром по дороге на работу. В своих мыслях и переживаниях о разных текущих делах, как лучше сделать это или то, как лучше организовать свой день, много успеть, ничего не забыть, я прочитывала первые главы. Так получалось, что в каждой новой главе я находила для себя ответ на волнующий... далее

Mila Ryabova

На книгу Фаняша, я случайно наткнулась в интернете, меня увлекла рыжая, милая девочка! Всегда нравились рыжие люди, потому что я считаю их солнечными. Продолжение истории я уже нашла в книге, купив сразу 3 части. Я долго читала книгу растягивая удовольствие и наслаждение пребывания в мире Ангелов, где спокойно и надёжно, когда испытываешь гармонию и комфорт. Вся мудрость и истина собрана в этой прекрасной книге и... далее

Андрюшина Людмила Михайловна

Прочитала книгу на одном дыхании. Мне кажется, она о том, как в страшно промозглое время вражды в семье, в обществе, в мире одна молодая, красивая, счастливая женщина-мать пытается внушить прежде всего недолюбленным, недопонятым, "недосчастливым", чья одинокая душа лежит в придорожной канавке, что каждый миг их жизни с ними рядом бессменно остаются те, кто их любит, понимает и готов сделать их счастливыми. Дело за малым-распахнуть... далее

Андрей Целищев

По странному стечению обстоятельств книгу про «Фаняшу» считают предназначенной исключительно для девочек и женщин. На самом деле это не так – эта книга для тех кто хочет не только познать самого себя, но и прикоснуться к волшебству и магии, в которые верит каждый ребенок. Когда пробегаешь глазами строчка за строчкой ты словно погружаешься в иной мир – мир тепла и добра, где царит счастье... далее

Алиса Салимова

Эта книга перевернула мой мир! С нетерпением жду продолжения!!! Хотя там есть ошибки в тексте. Небольшие правда. И хотела бы чтобы мир был такой же собранный и действовал по одинаковым законам для каждой категории ангелов как и в первой книге. Теперь мне кажется, что я чувствую своего ангела и вижу его действия. Ну ооооочень великолепный мир!!! далее

×