Страница не найдена

Запрашиваемая страница не найдена. Скорее всего, вы оказались здесь по ошибке.

Отзывы о книгах

ВСЕ

Андрей Целищев

По странному стечению обстоятельств книгу про «Фаняшу» считают предназначенной исключительно для девочек и женщин. На самом деле это не так – эта книга для тех кто хочет не только познать самого себя, но и прикоснуться к волшебству и магии, в которые верит каждый ребенок. Когда пробегаешь глазами строчка за строчкой ты словно погружаешься в иной мир – мир тепла и добра, где царит счастье... далее

Анна

Много моих подруг, знакомых прочитали первую книгу. Вот один из многих отзывов по книге. Отзыв из Димитровграда. Сначала книгу прочла дочь подруги, потом ее молодой человек. Оба сказали, что супер книга. Ждут новую. Это отзыв от моей подруги: "Я сегодня книгу дочитала про ангела. Супер! Её можно как настольную книгу держать на столе, и все время к ней обращаться. Много полезных мыслей там, и,... далее

Mila Ryabova

На книгу Фаняша, я случайно наткнулась в интернете, меня увлекла рыжая, милая девочка! Всегда нравились рыжие люди, потому что я считаю их солнечными. Продолжение истории я уже нашла в книге, купив сразу 3 части. Я долго читала книгу растягивая удовольствие и наслаждение пребывания в мире Ангелов, где спокойно и надёжно, когда испытываешь гармонию и комфорт. Вся мудрость и истина собрана в этой прекрасной книге и... далее

Мария Воронкова

"Всему своё время". У каждого из нас в голове миллион вопросов о себе,жизни,окружающих нас людях и происходящих ситуациях…и эта книга попадает к вам в руки когда вы готовы слышать ответы на свои вопросы. Житейская мудрость, психология, тонкий юмор, приятное послевкусие - всё это найдете в этом произведении. Спасибо за приятно проведенные часы за чтением! Уже решила кому порекомендовать почитать ее. далее

Ульяна Ездакова

Пишу и слезы наворачиваются, потому что эта книга не может не вызывать эмоций!Каждая глава, каждое предложение и слово очищает и будоражит сознание!Можно подумать, что это всего лишь детская сказка... Пусть так.. Но!Вы можете проштудировать сотни книг по психологии, эзотерике, астрологии, но так и научиться главному, не понять и не постичь СЕБЯ, законы мироздания и то, как это работает!...Я могу говорить о ней вечно...И как... далее

Мария Игоревна

Книга «ФАНЯША» - это бесконечный поток знаний, это ответы на вопросы естества человека, это возможность для каждого найти новые знания, все главы книги лаконичны и закончены как некая жизненная история, которая входит в вашу душу и вносит гармонию своего я. Между строк я нашла отзыв в своей душе, иногда хотелось рыдать в подушку, что освобождало от напряженности некогда возникших проблем в моем мировосприятии. Потом наступал... далее

Ольга Соломатина

Марианна и ангелы появились в моей жизни летом. Незнакомая девушка написала, что хочет писать с моей помощью книгу об ангелах. Хм.. ангелы, подумала я. Может быть, лучше про логистику или коммерческий транспорт - о них я знаю больше, чем о мистическом. Но в это время я дописывала с другим автором книгу о прикладной романтике - теме, в общем-то, тоже от меня далекой. Мы встретились... далее

Ирина Сигитова

Знаете что делать, если у вас накопилось к кому- то много негатива, вопросов, непонимания?- Вы пишите этому человеку письмо и потом пишите ответ каГ- бэ от него себе. Так вы узнаете других и себя. А знаете где я об этом узнала? В книге « Фаняша» (Зачем ангелам люди).  А еще я узнала про 5 языков любви. А еще.. Нет, я бы, конечно, могла написать, что читаю Ницше... далее

Санжита Галданова

Марианна, добрый вечер! Книга очень душевная, в ней столько мудрых советов, так все классно описано, как будто слетала в Лондон, вместе с Фаняшей! Столько раз плакала и переживала за неё. Так хочется продолжения, увидеть Эльдоэраэля с Фаняшей, как бывает в сказках! Спасибо Вам за такие эмоции, как будто в детство попала, давно не читала такую литературу. Как будто легче и счастливее дышится. далее

×